665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Уважаемые льготополучатели Братского района!

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» (далее – учреждение) информирует о внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления в Иркутской области ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Ежемесячная выплата предоставляется в течение одного года со дня обращения. По истечении данного срока гражданин подает новое заявление о предоставлении ежемесячной выплаты.

Указанное заявление может быть представлено в течение месяца до истечения срока назначения ежемесячной выплаты.

При этом ежемесячная выплата назначается со дня следующего за днем окончания предыдущего назначения ежемесячной выплаты на 12 месяцев с даты обращения.

Исключительный случай неосуществления трудовой или иной деятельности для заявителей, которые являются многодетными применяется при условии, что на день подачи заявления или в расчетный период семья признана многодетной в соответствии с законодательством.

Напоминаем, что предоставление ежемесячной выплаты осуществляется учреждением не позднее 60 календарных дней со дня принятия решения о предоставлении ежемесячной выплаты, в последующем предоставление ежемесячной выплаты осуществляется ежемесячно не позднее 30 числа текущего месяца.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 45-92-79.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru