О месячнике качества и безопасности ранних овощей и фруктов

В соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 20 мая 2022 года № 83-1201-ср «О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов на территории Иркутской области», а также в целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период, с 1 июня по 30 июня 2022 года пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

В период проведения месячника будет работать «горячая линия» по вопросу качества и безопасности ранних овощей и фруктов. Телефон «горячей линии»: 41-21-77

При обращении на «горячую линию» необходимо сообщить свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства, а также название объекта торговли.