665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Братчанка поблагодарила полицейских за возврат имущества и денежных средств

В дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обратилась местная жительница. Женщина выразила признательность сотрудникам полиции за возвращенное имущество и денежные средства.

Летом текущего года братчанке позвонила неизвестная и, представившись представительницей фирмы по установке окон, предложила осмотреть и отремонтировать стеклопакеты в квартире. Женщина залатила за проведенные сотрудниками компании работы, дополнительно оплатив установку двух москитных сеток.  Однако оказания услуги заказчица так и не дождалась, а номер телефона организации стал недоступен. За розыском недопропорядочных мастеров заявительница обратилась в дежурную часть.

Полицейские выяснили, что  руководитель организации проживает в Красноярске. Мужчина пояснил, что некоторое время назад предприятие было ликвидировано. О том, что оно имело обязательства перед заявительницей, он не знал и пообещал их выполнить. Через некоторое время пенсионерке установили обещенные сетки и вернули денежные средства. 

Благодарная жительница высоко оценила уровень профессионализма сотрудников отдела полиции №3, особо отметив заслугу участкового уполномоченного полиции Максима Погодаева.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru