665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Управление Росреестра по Иркутской области рассмотрело более 3,5 тысяч обращений за девять месяцев 2019 года

С января по сентябрь 2019 года Управление Росреестра по Иркутской области рассмотрело более 3,5 тысяч обращений граждан и юридических лиц. В том числе, более 2,3 тысячи жителей региона смогли получить помощь специалистов Управления в ходе личного приема.   

Для жителей региона ведомством на постоянной основе проводятся консультации по вопросам, относящимся к компетенции Управления. Чаще всего жители региона обращаются в ведомство с вопросами по процедурам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, предоставлению услуг Росреестра в электронном виде, кадастровой оценке объектов недвижимости, надзору за соблюдением требований земельного законодательства.

Направить письменное обращение в ведомство можно по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Академическая, 70 или по электронной почте: 38_upr@rosreestr.ru. Записаться на личный прием к руководителю, заместителям руководителя или начальникам отделов аппарата Управления в Иркутске можно по телефону: 450-150 (доб. 2).

С графиком личного приема граждан, порядком рассмотрения обращений и записи на личный прием к должностным лицам Управления Росреестра по Иркутской области можно ознакомиться на сайте Росреестра.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru