Информационные материалы к проекту межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина - Горького – Пионерская

Постановление от 25.05.2022 г. № 266 "Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории г. Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина - Горького - Пионерская, утвержденный постановлением администрации Вихоревского городского поселения от 21.12.2018 г. № 321"

Проект постановления

Постановление от 22.10.2020 г. № 201 "Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории г. Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина - Горького - Пионерская, утвержденный постановлением администрации Вихоревского городского поселения от 21.12.2018 г. № 321"

Проект постановления

Постановление от 21.12.2018 г. № 321 "Об утверждении проекта межевания территории в г. Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина - Горького - Пионерская"