Информационные материалы к проекту межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина-Комсомольская-Октябрьская-Пионерская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2024 года № 74 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА-КОМСОМОЛЬСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ-ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №261"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА-КОМСОМОЛЬСКАЯ-ОКТЯБРЬСКАЯ-ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №261"

Текстовая часть к проекту межевания территории г. Вихоревка застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина-Комсомольская-Пионерская-Октябрьская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 20.06.2022 Г. № 322 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА - КОМСОМОЛЬСКАЯ - ОКТЯБРЬСКАЯ - ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЁННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. № 261"

Проект постановления

Постановление от 22.10.2020 г. № 200 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА - КОМСОМОЛЬСКАЯ - ОКТЯБРЬСКАЯ - ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЁННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. № 261"

Проект постановления

Постановление от 24.03.2020 г. № 67 "Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина - Комсомольская - Октябрьская - Пионерская, утверждённый постановлением администрации Вихоревского городского поселения от 16.12.2019г. № 261"

Проект постановления

Постановление от 16.12.2019 г. № 261 "Об утверждении проекта межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина - Комсомольская - Октябрьская - Пионерская"