Проект межевания территории: г.Вихоревка, ограниченную ГСК «Водяник» - ГСК «Пионер» - Горького, з/у 23

Постановление № 142 от21.03.2022 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ: Г.ВИХОРЕВКА, ОГРАНИЧЕННУЮ ГСК «ВОДЯНИК» - ГСК «ПИОНЕР» - ГОРЬКОГО, З/У 23, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 06.08.2021Г. №153»

Проект внесения изменений в проект межевания территории от 18.02.2022

Проект Постановление «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ: Г.ВИХОРЕВКА, ОГРАНИЧЕННУЮ ГСК «ВОДЯНИК» - ГСК «ПИОНЕР» - ГОРЬКОГО, З/У 23»»

Пояснительная записка по проекту межевания территории г. Вихоревка, территория, ограниченная ГСК "Водяник"-ГСК "Пионер"-ул. Горького з/у 23

Чертеж

Постановление от 06.08.2021 г. № 153 "Об утверждении проекта межевания территории: г. Вихоревка, ограниченную ГСК "Водяник" - ГСК "Пионер" - Горького, з/у 23""