Проект межевания территории: г.Вихоревка, ул.Дзержинского, з/у 2-2А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.02.2023г. №87 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, З/У 2-2А"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.01.2023г. №2 "О НАЗНАЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО, З/У 2-2А»"

проект (чертеж)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.11.2022г. № 624 "О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО, З/У 2"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.06.2022г. № 285 "О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО, З/У 2А"