Проект межевания территории (ул. Советская-Маяковского-Дзержинского-Ленина)

Постановление от 10.01.2022 г. № 1 «Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Советская – Маяковского – Дзержинского – Ленина», утвержденный постановлением администрации вихоревского городского поселения от 16.12.2019г. № 259»

Проект внесения изменений в проект межевания территории от 03.12.2021г.

• Постановление (проект) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ СОВЕТСКАЯ – МАЯКОВСКОГО – ДЗЕРЖИНСКОГО – ЛЕНИНА», УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. № 259

• Пояснительная записка к проекту межевания территории г. Вихоревка застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Советская – Маяковского – Дзержинского – Ленина

Постановление от 16.12.2019 г. №259 "Об утверждении проекта межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Советская-Маяковского-Дзержинского-Ленина"

Постановление "Об утверждении проекта межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Советская-Маяковского-Дзержинского-Ленина"