Получение справки, подтверждающей факт возникновения пожара в отношении определенного вида объекта

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
Чтобы получить справку, подтверждающую факт возникновения пожара в отношении определенного вида объекта необходимо написать заявление в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы государственного пожарного надзора г. Братска и Братского района. Адрес: г. Братск, ул. Янгеля, 10. Режим работы: пн. - пт. с 09:00 до 18:00 час.; обед 12:00 до 13:00 час. Телефон для справок 41-55-79