Плановое отключение электроэнергии

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Братская электросетевая компания уведомляет, что на территории г. Вихоревка ‼ 17 мая 2024 года ‼ будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

с 09-00 до 17-00 часов:
"ИП Агагабян (склады ул. Дзержинского 157); ИП Анафришин (склады ул. Дзержинского 157/ж); ИП Никитина (склады ул. Дзержинского 157/1);
ИП Нартов (склады ул. Дзержинского); ИП Антипин (мебельный цех ул. Дзержинского 157/б); Тепловозный бокс ООО «Байкал»; ИП Храмцов ООО «Соболь» (склады ул.Дзержинского 157/П); ООО «Востсибстрой» ул. Дзержинского,157а; ИП Жаданов (склады ул.Дзержинского, маг. ""Манетка"");

с 9-00 до 12-00 часов:
ул. Лазо 1-11; ул. Чапаева 1-8; ул. Школьная 2а; ИП Болдилов "Пекин" ул. Лазо 10;

с 10-00 до 12-00 часов: ул. Щетинкина, 1-27.

☎ Телефон диспетчера БЭСК: 49-71-98