Важная информация для пострадавших при пожаре и неравнодушных жителей!

❗Восстановление документов❗

В случае, если при пожаре пострадали документы удостоверяющие личность, водительские удостоверения, транспортные средства (техника), необходимо ЛИЧНО обращаться в дежурную часть - ул. Октябрьская, 13

☎Открыта «горячая линия» по приёму информации о гражданах, пострадавших от пожара: потеря документов, имущества и прочее.

Просьба позвонить пострадавшим (или их родственники) и сообщить информацию о потребности в чём-либо по номеру:
89027652127 или 400-773

❗Пункты сбора гуманитарной помощи: СК ТАЁЖНЫЙ и Администрация Вихоревского городского поселения. Первая необходимость: средства личной гигиены, чистое постельное белье, полотенца, чистые хорошие вещи по сезону.