Муниципальный контроль на транспорте и в дорожном хозяйства на территории Вихоревского муниципального образования

Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Вихоревского муниципального образования осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и в порядке, установленном нормативными правовыми актами Иркутской области, а также принятыми в соответствии с ними муниципальными правовыми актами Вихоревского городского

Органом, осуществляющим муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Вихоревского муниципального образования, является администрация Вихоревского городского поселения в лице Первого заместителя главы Вихоревского муниципального образования.

Должностным лицом, осуществляющим муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Вихоревского муниципального образования, являются муниципальные служащие, наделенные соответствующими полномочиями правовым актом органа контроля (далее – должностные лица органа контроля).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.06.2022г. №305 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ (ПЛАНА) ПРОФИЛАКТИКИ РИСКОВ ПРИЧЕНЕНИЯ ВРЕДА (УЩЕРБА) ОХРАНЯЕМЫМ ЗАКОНОМ ЦЕННОСТЯМ В РАМКАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ И В ДОРОЖНОМ ХОЗЯЙСТВЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВИХОРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2022 ГОД"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.09.2022г. №516 "О НАЗНАЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ И В ДОРОЖНОМ ХОЗЯЙСТВЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВИХОРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2022г. №562 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ И В ДОРОЖНОМ ХОЗЯЙСТВЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВИХОРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений от 28.09.2022 года