28 июня 2024 года в Братске пройдет Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. Также одновременно в рамках федерального этапа ярмарки состоится Молодежный карьерный форум 2024.

когда?
28 июня 2024 года с 10-00 до 16-00 часов

где?
Братский филиал ОГКУ "Кадровый центр Иркутской области" (г. Братск, ул. Баркова, 43).

Форма регистрации участников федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» https://clck.ru/3B782J