Благотворительный фонд «Оберег» предлагает принять участие в проекте «Поделись теплом». Это бесплатная раздача вещей, детских товаров, игрушек нуждающимся в поддержке людям в районах Иркутской области.

Сейчас объемы привозимых вещей серьезно выросли, и фонд готов направить их туда, где востребована вещевая помощь. Одежду в населенные пункты Иркутской области фонд передает абсолютно бесплатно.

Основное направление работы - помощь мамам с детьми в трудной жизненной ситуации - жертвам семейного насилия, семьям, потерявшим жилье и финансовую опору. Если вы знаете нуждающуюся в помощи маму, настроенную бороться за благополучие детей, фонд готов проконсультировать женщину и принять ее у себя. Также фонд принимает беременных женщин в трудной ситуации и предоставляет не только проживание, но и все необходимое на первое время, временную прописку, помощь психолога и юриста.

Подробности вам готовы рассказать директор Кризисного центра Евгения Геннадьевна Калмыкова и специалист по социальной работе Афанасьева Анастасия Владимировна по тел. 8(3952) 67-41-67 с 9-00 до 17-00 часов.

Подробнее о фонде «Оберег»: https://vk.com/obereg_irk