Семинар по подготовке заявки на получение грантов

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» информирует Вас о проведении 10 июня 2024 года с 16 до 18 часов семинара о подготовке заявки и документов от граждан, проживающих на территории Иркутской области, в возрасте от 18 до 35 лет на получение грантов на реализацию проектов в сфере молодежной политики, направленных на решение конкурсной актуальной социальной проблемы и улучшение социальной ситуации в муниципальных образованиях Иркутской области.

Конкурсный отбор проектов состоится в период проведения Международного молодежного форума «Байкал» с 12 по 16 августа на оз. Байкал (Малое Море).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте https://b24-1hhn2e.bitrix24.site/crm_form_yywiq/

Для подключения необходимо пройти по ссылке: https://telemost.yandex.ru/j/78977605044969