В городе Вихоревка идет завершение работ в рамках федерального проекта по «Формированию комфортной городской среды» по благоустройству общественной территории ставшей победителем в рейтинговом голосовании в 2023 году (территория при реке Убь).

Реализация данного проекта была осуществлена благодаря эффективной работе команды администрации Вихоревского городского поселения, которая успешно участвует в этой федеральной программе и уже 5 лет благоустраивает общественные и дворовые территории в Вихоревском МО.

Сегодня, 6 июня 2024 года осуществляется приемка нового объекта. Работы по благоустройству территории выполнены согласно проектной документации в полной мере и раньше установленного срока. Общественное пространство включает в себя площадку для пляжного волейбола с кабинками для переодевания, лавочки и урны, детские качели, песочницы и воркаут – площадки.

Также хочется отметить, что с 15 июня 2024 года по вышеуказанной федеральной программе в г.Вихоревка начнутся работы по благоустройству дворовой территории домов по ул.Ленина, д.42,43,43а

Выражаем огромную благодарность всем жителям принявшим участие в рейтинговом голосовании и Подрядной организации ООО «ПОБЕДА» за качественно выполненную работу.