ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»

В Иркутской области реализуется приоритетный проект Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды».

Приоритетный проект был одобрен Советом при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, паспорт проекта утвержден 21.11.2016г. Президиумом Совета.

Приоритетный проект предусматривает проведение масштабных мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств, а также обустройство парков малых городов.

Реализация данного проекта направлена на благоустройство дворовых и общественных территорий города Вихоревка. Проект позволит каждому жителю города принять личное участие в благоустройстве наших дворов, парков, скверов, зеленых зон.

В целях вовлечения граждан и организаций нашего города в процесс обсуждения программы благоустройства дворовых и общественных территорий администрацией Вихоревского городского поселения подготовлен проект программы «Формирование комфортной городской среды на территории Вихоревского городского поселения на 2018-2022 годы (далее - Программа благоустройства), в которую по Вашей инициативе включаются мероприятия по благоустройству дворовых и общественных территорий.
Для ознакомления с Программой благоустройства приглашаем вас в раздел «Общественные обсуждения».
Для подачи предложений и замечаний к Программе благоустройства приглашаем вас в раздел «Общественные обсуждения» подраздел «Предложения и замечания к Программе благоустройства»