Информация от УСЗН (для льготополучателей)

В соответствии с постановлениями Правительства Иркутской области (от 9 ноября и 22 декабря 2023 года ) с 1 января для получения компенсации расходов на оплату твердого топлива, включая его доставку, льготополучатели (см. Постановления)обязаны в течение календарного года предоставлять в учреждение путем личного обращения документы, подтверждающие фактически понесенные расходы на:

1)приобретение твердого топлива (платежные документы);
2)доставку твердого топлива (гражданско - правовые договоры и платежные документы, расписки в получении платежа).