Информация по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения

Концессионное соглашение

ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов муниципального имущества, находящихся в собственности Вихоревского муниципального образования

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ КОНКУРСНОГО ДОКУМЕНТА

ПРОТОКОЛ о результатах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов муниципального имущественного комплекса, находящихся в  собственности Вихоревского  муниципального образования (13 марта 2019 г.)

Посмотреть  Скачать

ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки конкурсного предложения, представленного единственным участником открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов муниципального имущественного комплекса, находящихся в  собственности Вихоревского  муниципального образования (6 марта 2019 г.)

Посмотреть  Скачать

ПРОТОКОЛ проведения предварительного отбора участников открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов муниципального имущественного комплекса, находящихся в  собственности Вихоревского  муниципального образования (21 ноября 2018 г.)

Посмотреть Скачать