г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105
Пишите нам, мы онлайн:
Поиск
Администрация Вихоревского городского поселения

Внимание!

Государственная служба занятости осуществляет курсовую подготовку  безработных граждан по следующим специальностям :

  • Бухгалтер (срок обучения 3 месяца, образование высшее, среднее профессиональное)
  • Машинист автогрейдера (срок обучения 3 месяца, образование высшее, среднее профессиональное, 9-11 классов)
  • Водитель погрузчика (срок обучения 3 месяца, образование высшее, среднее профессиональное, 9-11 классов)
  • Водитель автомобиля категории В (срок обучения 2 месяца, образование высшее, среднее профессиональное)
  • Водитель троллейбуса (срок обучения 2 месяца, образование высшее, среднее профессиональное, 9-11 классов)
  • Гранд-СМЕТА (срок обучения 1 месяц, образование высшее, среднее профессиональное)
  • Кадровое делопроизводство (срок обучения 1 месяц, образование высшее, среднее профессиональное)
  • Контрактная система в сфере закупок (срок обучения 1 месяц, образование высшее, среднее профессиональное)
  • Машинист бульдозера (срок обучения 3 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Машинист крана (срок обучения 3 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Машинист крана автомобильного (срок обучения 3 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Машинист экскаватора (срок обучения 3 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Машинист лесозаготовительной техники (срок обучения 3 месяца образование высшее, среднее профессиональное)
  • Маникюрша (срок обучения 2 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Монтер пути (срок обучения 1,5 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Парикмахер (срок обучения 3 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Повар (срок обучения 6 месяцев образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное) Обучение в Гидростроителе
  • Электрогазосварщик (срок обучения 2 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (срок обучения 3 месяца образование 9-11 классов, высшее, среднее профессиональное)
  • 1С:Управление торговлей (срок обучения 9 дней, образование высшее, среднее профессиональное)
  • 1С:Предприятие срок обучения 9 дней, образование высшее, среднее профессиональное)
  • Оператор ЭВМ с изучением программы «1С:Управление торговлей» (срок обучения – 1,5 месяца, образование 9-11 классов)

Обращаться в отдел профессионального обучения

г.Братск, ул.Баркова, 43, 2 этаж кабинет №16
ул.Гидростроителей,53, 4этаж, кабинет№ 422
Подробная информация по тел. 44-53-70



Назад

Глава Вихоревского муниципального образования

photo_2025-09-29_09-09-04.jpg

Макаров
Александр Михайлович

Уважаемые строители!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днём строителя! 

Ваша профессия является одной из самых мирных, благородных и ответственных. Во всё, что создавалось руками строителя, вложены не только силы и знания, но и частица вашей души. В каждом объекте — уважение к потомкам, забота и любовь к будущим поколениям. Это профессия, которая объединяет сильных, упорных и целеустремлённых людей.

Особая благодарность — нашим ветеранам. Тем, кто строил город десятилетия назад, когда не было современных технологий, но была огромная вера в будущее. Ваш труд — это фундамент, на котором мы строим сегодняшний день. Мы помним вас и гордимся вами! 

Отдельно хочу обратиться к молодым специалистам. Вы — наше будущее. Ваши идеи, энергия и свежий взгляд уже сегодня делают отрасль сильнее. Дерзайте, учитесь у ветеранов, внедряйте новое. 

Желаю всем строителям сохранять бодрость духа, крепкого здоровья, семейного благополучия и мира. Пусть ваш труд всегда приносит радость и достойное вознаграждение, а в ваших семьях царит тепло и уют.

С праздником, наши дорогие строители! Спасибо за ваш труд! 


 

Фотогалерея

Полезные сайты