Рейтинговое голосование по «Комфортной среде» пройдёт в г.Вихоревка 20 марта 2018 года

Рейтинговое голосование по определению общественных территорий, которые станут объектами благоустройства в рамках программы «Комфортная среда», пройдёт 20 марта по следующим адресам:

• Ул.Ленина, 35,
  • Ул.Школьная,9,
  • Ул.Ленина,21

Голосование будет проводиться  с 10 часов утра до 6 часов вечера. Его участникам необходимо иметь при себе паспорт. Голосовать можно с 14 лет.

В голосовании будет участвовать 2 территории: сквер по ул.Ленина и дорога по ул.Ленина. Проголосовать можно будет только за одну территорию.

Территории были определены путем интернет-голосования.

Голосование будет открытым, бюллетени не будут иметь какой-то особой защиты. Такой порядок определён рекомендациями Минстроя и регионального правительства.

По окончании голосования после 18:00 будет осуществлён открытый подсчет голосов. Итоги подведёт общественная комиссия и передаст их главе города для дальнейшей работы.